Статьи

29.05.2013 г. Сферы применения стали с полимерным покрытием

Прогресс в промышленности рождает все новые и новые виды материалов, из которых производят широчайший спектр изделий самого разного назначения. Своего рода универсальным становится металл (листовой), с покрытием под названием coil coating.

29.05.2013 г. Как правильно хранить металлопрокат

Без чего невозможно строительство? Без металлопроката. Все мы не раз видели на строительных площадках, железнодорожных станциях груды конструкций под открытым небом.

27.05.2013 г. Как избежать повреждений нержавеющей стали

Любые изделия требуют бережного отношения. В противном случае неизбежна потеря качества. И одно дело, если это единичный предмет личного пользования. И совсем другое, когда товар предназначен для реализации.

27.05.2013 г. Металлический настил в современном строительстве

От того, насколько устойчивое и прочное любое сооружение, зависит безопасность и человека, и имущества в нем находящегося. Вполне закономерно, что качественным характеристикам того, из чего объект изготовлен, всегда уделялось первостепенное внимание.

25.04.2013 г. Бластинг сухим льдом

Что негативно влияет на изделия из нержавеющей стали? В первую очередь, это окружающая среда.

25.04.2013 г. Гофрированная труба: новые возможности

Вы строите дом или офис. Они непригодны для обитания и работы, если не обладают необходимыми системами жизнеобеспечения. В одном ряду по важности стоят системы электроэнергии, газа, воды.

25.04.2013 г. Поиск дешевого металлопроката

Вы, ваша фирма, приступаете к осуществлению постройки собственного дома либо офиса. Вопросы качества – как можно лучше, и цены – как можно меньше, сегодня являются основными.

25.04.2013 г. Резьба или сварка

Приступая к монтажу трубопровода любого назначения перед нами неизбежно возникает вопрос: каким путем состыковать один участок трубы с другим?

2.04.2013 г. Стальной швеллер и сферы его применения

Основа задуманного вами здания должна иметь каркас.Эффективней всего использовать не тяжелые балки, а швеллер из стали. Изделие поистине универсальное. Оно может выступать в роли несущей опоры либо перекладин.